РЕЗУЛЬТАТ.

Благодаря постоянному присутствию наставника, Вы будете выкладываться и работать в полную силу. Тренер замотивирует, подстроит программу под Ваш организм, вы достигнете результатов в кратчайшие сроки. Стоит заметить, что никто не гарантирует результат без вашей полной отдачи. Если Вы страстно хотите изменить свою жизнь, похудеть, придать телу рельеф – инструктор поможет достичь результата гораздо быстрее.

БЕЗОПАСНОСТЬ.

Во время индивидуальной тренировки инструктор полностью отвечает за Вашу безопасность. Следит за выполнением разминки перед основными упражнениями, что гарантирует отсутствие вывиховхов, растяжений. Вас подстрахуют при работе с тяжелым весом, укажут на ошибки при выполнении. При самостоятельных занятиях никто не станет отвечать за вашу безопасность, вы должны сами контролировать процесс и соблюдать все меры безопасности.

ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ.

В обязанности персонального инструктора входит составление плана тренировок, рациона питания, включение  комплексов специальных упражнений, контроль за правильностью выполнения упражнений, от этого зависит результат. Это касается и технической стороны (правильное положение спины, коленей, шеи)и т.д. . Если у вас нет спортивной подготовки, Вам сложно будет ориентироваться в правильности выполнения упражнений. Занятия с тренером не дадут расслабиться и сделать что-то неправильно.

СИСТЕМАТИЧНОСТЬ.

Приобретая  индивидуальные тренировки  Вы заранее оговариваете время, дни тренировок, и у Вас не будет желания пропускать их.

Стимул не пропускать тренировки, позже  превращается в позитивную привычку.

ХЩЧЕШЬ ИДЕАЛЬНОЕ  ТЕЛО К ЛЕТУ, НАЧНИ ТРЕНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!