Занятия йогой для внутреннего спокойствия и физической красоты

Мы все хотим ощутить гармонию и спокойствие внутри себя, но с таким интенсивным ритмом жизни это удается не всегда.  Занятия йогой – это не только пластичность и красота, но и умение концентрироваться, успокаиваться и быть в гармонии с самим с собой. Йога дает те навыки, которых так не хватает человеку в современных условиях.

В студии «Анита Fit» заниматься йогой может начать каждый, независимо от возраста, пола и уровня подготовки. Благодаря занятиям с нашим опытным тренером, уже на первой тренировке вы сможете ощутить небывалую легкость и спокойствие.

«Для меня самое приятно видеть изменения, которые происходят с человеком после йоги. Иногда даже одного занятия хватает, чтобы наш посетитель открыл для себя совершенно новый мир – мир спокойствия и равновесия. Тут надо отдать должное йоге, ведь она не только держит тело в тонусе, но и позволяет немного остановить время, отдышаться и полностью восстановиться для покорения новых вершин с еще большей силой!»

Дипломированный тренер-преподаватель, фитнес тренер, фитнес инструктор , персональный тренер Анита FIT Premium Терова Оксана.

Почему в Анита FIT?

  • программа рассчитана на всех – начинать заниматься можно с нуля, не имея никакой физической подготовки
  • хатха-йога одно из самых распространенных направлений в мире, где гармонично сочетается комплекс физических упражнений с духовной практикой
  • современный и комфортный спортивный клуб в самом центре города Краснодара

Начать заниматься


Бесплатное занятие, где вы сможете познакомиться с инструктором, позаниматься и принять решение! Вы можете посетить свое первое занятие в любое удобное для вас время. Назови промо-код "Йога в Аните"!
оставь заявку

Приобретайте клубную карту «Анита Fit» и посещайте все занятия йоги в течение месяца. Также клубная карта – это возможность стать частью большой и дружной семьи «Анита Fit».

  • доступ ко всем групповым занятиям клуба (йога, пилатес, стретчинг и так далее)
  • посещение современного спортзала
  • личный инструктор и уникальный план развития
  • фито-бар
  • цена от 1600 до 4099 руб
  • оставь заявку

    Вы сможете заниматься лично с профессиональными тренерами, которые подробно все покажут, а также исправят все недочеты. Личные занятия с тренером – возможность быстро и планомерно достигнуть высоких результатов и в короткое время обучиться основам йоги.
    оставь заявку

    Закажите обратный звонок

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?