Программа RESTART lite для всех

Спасательной силой в нашей жизни является фитнес, который помогает держать себя в форме, избавляет от стрессов, дарит заряд энергии и желание идти дальше к своим целям, Для Всех кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь, продлить свою молодость и красоту, программа RESTART lite.

RESTART предоставляет вам возможность добиться того, к чему вы стремились многие годы. Вместе с единомышленниками и опытным наставником вы за 4 недели добьетесь хороших результатов.

Верь в себя. Вместе к поставленным целям. Сейчас.

Программа RESTART lite условия
(программа рассчитана на 4 недель )
8 занятий — 5000 руб.

12 занятий — 7200 руб.

ЦЕЛЬ программы: Трансформация тела, мотивация участников к здоровому образу жизни в команде единомышленников.

Что входит?


Группа 2-5 человек индивидуальный график работы, фитнес дневник. За группой закрепляется инструктор, который будет составлять план работы с каждым участником (контроль питания (отчет по питанию), тренировки 2-3 раз в неделю, взвешивание и обмеры 1 раз в неделю)

Возможность дополнительно посещать студию.


Вам предоставляется возможность дополнительно посещать клуба по основному расписанию в период дейсnвия абонемента RESTART lite.

Дополнительная информация

  • Так же для участников программы могут быть организованы дополнительные тренировки по желанию, за дополнительную плату.

    Стоимость 1 занятия 450 рублей/1 человек (минимум 3 человека)

Закажите обратный звонок

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?