Стрип-пластика

Каждая женщина мечтает ловить на себе восторженные взгляды,  быть привлекательной и желанной.
 Урок Стрип- пластика поможет Вам достичь этого достаточно быстро.
Стрип- пластика это поистине настоящий , чувственный танец , сочетающий в себе различные стили , т.к джаз-модерн, классический танец, балет , немного востока , танго , и фламенко.

Философия стрип-пластики заключается в искусстве соблазнения, раскрепощении, в выражении своих желаний с помощью движения тела, взгляда, жестов, мимики. Получается что Вы становитесь участвуете в мини «спектакле».

Стрип-пластика относится к одному из видов танцевальной аэробики, поэтому это весьма энергозатратный урок. Особое внимание уделяется растяжке , осанке и конечно походке.
Весь урок строится на плавных переходах от одного движения к другому , стоя или в партере, под мелодичную музыку , это позволяет подчеркнуть Ваши  достоинства и скрыть некоторые недостатки. Конечно же дефиле на каблуках. Так же в данном уроке есть и психологический аспект , который позволит Вам стать увереннее в себе.

Занимаясь регулярно Ваше тело приобретет соблазнительные формы, движения станут женственные, походка привлекательной , Вы старите более раскованы, полюбите себя и своё тело.

Через несколько недель занятий , у Вас будет грация пантеры , королевская осанка, плавность движений, лёгкая сексуальная походка , загадочный соблазнительный взгляд и стройное подтянутое тело.

Если Вам нравится танцевать, и при этом Вы не очень хотите нагружать себя изнуряющими тренировками, тогда Вам непременно нужно посетить урок по Стрип-пластике.

Почему в Анита FIT?

В нашей студии работает профессиональный хореограф с опытом работы более 15 лет  Олеся Жукова @alis.ii, которая научит Вас красиво и грациозно двигаться, дефилировать, чувствовать и управлять своим телом.

Преимущества

Направления

11 направлений групповых занятий

Расположение

Находимся в центре города

Доступные цены

Можете убедиться в этом сами

Запишитесь на занятия

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?