Функциональный тренинг

Почему Вам просто необходимо заниматься функциональным тренингом?

Функциональная тренировка направлена на развитие таких качеств как: сила, ловкость, координация, выносливость, подвижность. В процессе тренировки Вы задействуете не только основные мышечные группы, но и мелкие мышцы-стабилизаторы, которые практически как правило мы не задействуем.

В основе упражнений лежат движения, которые мы используем в повседневной жизни: приседания, наклоны, прыжки и т. д.  Занятия функциональным тренингом очень разнообразны: занятия с собственным весом, с использованием TRX петель, core (тренировка на неустойчивой платформе), bosu (занятия с использованием платформы в виде полусферы), cross fit базовые упражнения со свободными весами (гантели, гири, штанги).

Основное преимущество функционального тренинга заключается в отсутствии излишнего напряжения на  суставы и позвоночник, что делает этот вид фитнеса менее травмоопасным.

Так же функциональная тренировка показана для реабилитации после травм и операций.

Этот вид фитнеса подойдет абсолютно всем, укрепит мышечный корсет, улучшит координацию движений, баланс, избавит от повседневного стресса, а так же Вас приятно удивит результат от тренировок.

Почему в Анита FIT?

В нашем клубе Мы подберем для Вас правильную программу тренировок, и сделаем ваш занятия эффективными и разнообразными.

Преимущества

Направления

11 направлений групповых занятий

Расположение

Находимся в центре города

Доступные цены

Можете убедиться в этом сами

Запишитесь на занятия

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?